RSS

Состав КДН и ЗП

Состав

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

района Филёвский парк города Москвы

Председатель Комиссии:

Мирошниченко Р.Е. глава управы

Заместитель председателя Комиссии:

Маркин И.А. председатель Совета ОПОП № 60

Ответственный секретарь Комиссии:

Сысоев В.В. советник комиссии по делам несовершеннолетних и

защите их прав управы

Члены Комиссии:

Александрова И.Р.

Бергштейн Ю.С.

Гончарова М.В.

Гришина Л.Н.

Зарубин Д.А.

Потапкина М.И.

Прибылова О.В.

Родригес-Аргуэльес М.Р.

Савкина С.Н.

Селезнев И.П.

Тюленева О.Б.

Чистякова Т.А.

старший инспектор ГПДН ОМВД России по району Филевский парк города Москвы

представитель ГБУ ЦСПСиД «Кутузовский»

специалист по социальной работе филиала № 8 МНПЦН ЗАО

представитель центра физической культуры и спорта ЗАО

председатель Совета ОПОП № 57

консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управы

представитель органа опеки, попечительства и патронажа

юрисконсульт ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»

представитель ГБОУ «Образовательный центр «Протон»

представитель ГБУ «Молодежный центр «Галактика»

специалист службы занятости отдела «Дорогомилово»

депутат Совета депутатов муниципального округа Филёвский парк

Обслуживаемая комиссией территория

Улица

№ домов

Ул. Алябева

1; 2; 4, к.1; 4, к.2; 4, к.3; 6; 8.

Ул. Барклая

3; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 3; 5, к. 4; 5, к. 5; 7, к. 1;

7/1, к.2; 7, к.4; 11; 12; 14; 15, к. 1; 15, к. 2; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 16, к. 4; д. 17.

Багратионовский пр-д

1, стр. 1; 1, стр. 2; 1, стр. 3; 3; 4; 6,к.2; 8, к. 1; 8,к. 2; 14.

Береговой проезд

5А, к. 1; 5А, к. 2; 5А, к. 3; 5А, к. 4; 5А, к. 5; 5А, к. 6; 5А, к. 7; 7; 7, к. 1; 9, к. 1; 9, к. 5.

Ул. Василисы Кожиной

4; 6, к. 1; 6, к. 2; 8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 3; 10; 12;

14, к. 1; 14, к. 2; 14, к. 3; 14, к. 6; 14, к. 7; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 18; 20; 22; 24, к. 1; 24, к. 2; 26.

Ул. Заречная

1, стр. 1; 1, стр. 2; 3; 5, к. 1; 5. к. 2; 7.

Ул. Кастанаевская

3; 4; 5; 6; 7; 8; 9, к. 1; 9, к. 2; 11; 12, к. 1; 13; 16. к. 1; 17; 18; 21; 21, к. 3; 24; 26; 30, к. 1; 30, к. 2.

Ул. Минская

4; 6, к. 1; 6, к. 2; 8, к. 1; 8, к. 2; 10, к. 1; 10, к. 2; 12; 14, к. 1; 16, к. 1; 18, к. 1; 20; 20, к. 1; 22.

Ул. Новозаводская

2; 2. к. 1; 2. к. 2; 2, к. 3; 2, к. 4; 2. к. 5; 2. к. 6-7; 2, к. 8; 2, к. 8а; 2, к. 9; 8; 8, к. 5; 8, к. 6; 8, к. 3; 8, к. 4; 8/8, к. 5; 8/8, к. 6; 13; 15, к. 1; 15. к. 2; 17, к. 1; 17, к. 2; 21; 23/8. к. 1; 23/8, к. 2; 25, к. 1; 25, к. 2; 25, к. 3; 25. к. 4; 25, к. 5; 25, к. 6; 25, к. 7; 25, к. 8.

Ул. ОлекоДундича

3; 5; 7; 13. к. 1; 13, к. 2; 19/15; 21, к. 1; 21, к. 2; 21, к. 3; 25; 27.

Ул. Сеславинская

2; 4; 6; 8; 10; 12, к. 2; 16, к. 1; 16, к. 2; 18; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 32, к. 2; 38; 40; 42.

Ул. Тучковская

2; 4; 6; 7; 9; 11; 13.

Филевский бульвар

1; 2; 3; 4; 5; 7, к. 1;7, к. 2; 8, к. 1; 9; 11; 12; 13, к. 1; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24, к. 1; 24, к. 2; 24, к. 3; 34; 35; 36; 37; 39; 40; 41.

Ул. Филевская Большая

8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 3; 10; 12; 13; 14, к. 1; 16; 16, к. 1; 17; 19/18, к. 1; 19/18, к. 2; 21, к. 1; 21, к. 2; 21/19, к. 3; 21, к. 4; 23, к. 1; 23, к. 2; 23, к. 3; 23, к. 4; 23, к. 6; 27, к. 1; 27, к. 2; 27, к. 3; 31; 35.

Ул. 2-я Филевская

3; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 3; 6; 6, к. 4; 6, к. 5; 7, к. 1; 7, к. 6; 7, к. 7; 8; 8, к. 1; 10; 13; 14.

Ул. 3-я Филевская

4; 5; 6, к. 1; 6, к. 2; 7, к. 1; 7, к. 2; 8, к. 1; 8, к. 2;

8, к. 4; 10.

Физкультурный проезд

3, к. 1; 3, к. 2; 5; 7.