RSS

Множество концертов, акций, шествий, культурно-художественных и спортивно-развлекательных мероприятий запланировано в Западном округе столицы

23.04.2015
9 мая фото

Стартовали торжественные мероприятия посвященные празднованию 70-й годовщины Победы

День Победы – особенный праздник для всех! Мы помним и чтим подвиг героев – наших отцов, дедов, прадедов.

Совсем скоро стартуют торжественные мероприятия посвященные празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Намечено множество концертов, акций, шествий, культурно-художественных и спортивно-развлекательных мероприятий. И уже 29 апреля можно поучаствовать в открытии Памятника партизанам Подмосковья на Аллее партизан в Парке им. 50-летия Октября (ул. Удальцова, д 22А) или посетить праздничный концерт в музее ЦМ ВОВ на Поклонной горе (ул. Братьев Фонченко, д. 10). И практически до конца мая в Западном округе будут проходить мероприятия посвященные празднованию Великой Победы. Предлагаем ознакомится с планом основных мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ­­­­в Западном административном округе города Москвы.

№ пп Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Охват (чел.) Ответственный
Основные массовые мероприятия префектуры и управ районов ЗАО
1. Открытие Памятника партизанам Подмосковья 29.04.2015 13.00 Аллея партизан в Парке им. 50-летия Октября ул. Удальцова, д. 22А 300 Управа района Проспект Вернадского
2. Праздничный концерт «День Победы» для ветеранов ВОВ -жителей района 29.04.2015 14.00 Музей ЦМ ВОВ на Поклонной горе ул. Братьев Фонченко, д. 10 450 Управа района Дорогомилово
3. Героико-патриотическая акция «Наследники Победы» 05.05.2015 11.00 Территория Мемориального комплекса «Поклонная гора» 1000 Префектура Западного административного округа города Москвы
4. Организация и проведение: «Марша победителей» в рамках конкурса социокультурных проектов, приуроченных к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2015 16.00 Пешеходный маршрут: Филевский б-р, д.42, Филевский б-р, д.39, Филевский б-р, д. 12, Филевский б-р, д.11А 1000 Управа района Филевский парк
5. Праздничный митинг и концерт посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2015 17.00 Открытая площадка Филевский б-р, д.11А 1000 Управа района Филевский парк
6. Торжественный митинг, возложение цветов на Аллее Славы Востряковского кладбища с участием управ районов Очаково-Матвеевское, Раменки 06.05.2015 13.00 Аллея Славы Востряковского кладбища 500 Управа района Тропарево-Никулино
7. Праздничный концерт, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 08.05.2015 12.00 ул. Мосфильмовская, д. 16 1 200 Управа района Раменки
8. Шествие образовательных учреждений района Солнцево «Бессмертный полк» 08.05.2015 12.00 Солнцевский проспект 500 Управа района Солнцево
9. Масштабная районная акция «Лента Победы» 08.05.2015 12.00 Мазиловский пруд ул. Кастанаевская, д. 62- д.64 1500 Управа района Фили-Давыдково
10. Праздничная концертная программа района Внуково, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 09.05.2015 13.00 площадь перед ГБУК «ДК «Внуково» ул. Большая Внуковская, д. 8 1000 Управа района Внуково
11. Праздничная культурно-художественная программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., «Великая Победа Великого народа » 09.05.2015 12.00 Площадь Защитников неба Москвы Осенний б-р, д. 13 5000 Управа района Крылатское
12. Концертная программа. Спортивно-массовые мероприятия "Народу Победителю-слава!" 09.05.2015 12:00 площадь перед кинотеатром «Брест» ул. Ярцевская, д. 21 4000 Управа района Кунцево
13. Народное уличное гуляние, посвященное 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Салютуем Великой Победе"; (пос. Рублёво) 09.05.2015 12:00 территория ГБУК «ДК «Рублево» ул. Василия Ботылёва, Д. 43 3000 Управа района Кунцево
14. Праздничное мероприятие «День Победы» 09.05.2015 15.00 Парк «Кунцево» Можайское шоссе, д.7 1500 Управа Можайского района
15. Торжественное шествие ветеранов, представителей общественных организаций, учреждений, жителей района Ново-Переделкино «По главной улице с оркестром» 09.05.2015 14.00 ул. Скульптора Мухиной, Д. 14-д. 4 800 Управа района Ново-Переделкино
16. Народное гуляние, посвященное Дню Победы «Великие песни Великой Победы» 09.05.2015 15.00 Открытая площадка ул. Скульптора Мухиной, Д. 4 3000 Управа района Ново-Переделкино
17. Организация праздничной концертной программы на открытых площадках района, посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 09.05.2015 12.00 ул. Озерная, д. 17 1500 Управа района Очаково -Матвеевское
18. Организация праздничной концертной программы на открытых площадках района, посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 09.05.2015 13.30 ул. Матвеевская, вл. 2 1500 Управа района Очаково-Матвеевское
19. Спортивно-развлекательная программа "День Победы" 09.05.2015 12.00 Парк им.50-летия Октября ул. Удальцова, д. 22А 1500 Управа района Проспект Вернадского
20. Районное мероприятие. Праздничная программа «День Победы....» 09.05.2015 12.00 Парк им.50-летия Октября ул. Удальцова, д. 22А 3000 Управа района Проспект Вернадского
21. Праздничная концертная программа, посвященная празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 09.05.2015 14.00 Открытая площадка у кинотеатра «Солнцево» ул. Богданова, д. 19 1200 Управа района Солнцево
22. Праздничное районное мероприятие, посвященное Дню Победы с участием детских коллективов района и профессиональных артистов 09.05.2015 13.00 ТРК «Фестиваль» Мичуринский пр-т., д.3,к.1 1500 Управа района Тропарево-Никулино
23. Праздничное районное мероприятие, посвященное Дню Победы с участием детских коллективов района и профессиональных артистов 09.05.2015 13.00 Аллея у ТЦ «Польская мода» ул. 26 Бакинских комиссаров, д.7, к. 6 1000 Управа района Тропарево-Никулино
24. Районный праздник посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 09.05.2015 14.00 Мазиловский пруд ул. Кастанаевская, Д. 62 - д. 64 1600 Управа района Фили-Давыдково
25. Праздничный салют 09.05.2015 22.00 Городская площадка ул. Федосьинская, владение 16-18 1000 Управа района Ново-Переделкино
26. Окружная праздничная программа, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 10.05.2015 12.00-16.00 Территория Мемориального комплекса «Поклонная гора» 4500 Префектура Западного административного округа города Москвы
27. Митинг и возложение «Ленты памяти» у Вечного огня. 12.05.2015 12.30 Территория Мемориального комплекса «Поклонная гора» 1300 Префектура Западного административного округа города Москвы
Учреждения культурной и молодежной политики
28. Концерт учащихся ДШИ имени Ю.С. Саульского «Этот день Победы!» 07.05.2015 17.00 ГБОУДОД г.Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского» ул. Козлова, д. 48 190 Департамент культуры города Москвы
29. Праздничный концерт духовых коллективов школы «Память» 09.05.2015 11.00 Площадка отдыха и культуры ДМШ им М. И. Табакова ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 18 150 Департамент культуры города Москвы
30. «Поклонимся великим тем годам» концерт преподавателей ДШИ им. АЛ. Алябьева 08.05.2015 18.00 Концертный зал ДШИ им. А.А. Алябьева ул. Б. Филевская, д. 6 100 Департамент культуры города Москвы
31. «Радость Победы и слёзы памяти» встреча учащихся ДШИ имени В.Д. Поленова с ветеранами Великой Отечественной войны 05.05.2015 16.30 Концертный зал ДШИ имени В.Д. Поленова ул. Лобачевского, д. 92, корп. 6 100 Департамент культуры города Москвы
32. Праздничная ассамблея искусств «Великую победу славят дети» 06.05.2015 15.00 07.05.2015 17.00 Концертный зал школы ул. Крылатская, д. 23, корп. 2 350 Департамент культуры города Москвы
33. Концерт учащихся, посвященный Победе в ВОВ 1941-1945 г.г. «Они сражались за Родину» 08.05.2015 12.00 Открытая площадка ДМШ имени С.Я. Лемешева, ул. Алексея Свиридова, д. 13, корп.1 100 Департамент культуры города Москвы
34. Концерт Московского концертного духового оркестра им. Н.М. Михайлова, посвященный Дню Победы 25.05.2015 18.00 Концертный зал МГДМШ им. Гнесиных Мукомольный проезд, д. 2, стр. 1 100 Департамент культуры города Москвы
35. Музыкально-литературная композиция «Будущее без войны», посвященная 70-летию Великой Победы 06.05.2015 17.00 Концертный зал ДМШ имени М.Л.Таривердиева, ул. Марии Поливановой, д. 3 138 Департамент культуры города Москвы
36. Концертная программа «Виват, Победа!» 04.05.2015 15.00 Музей Обороны Москвы Мичуринский пр-т. Олимпийская дер., д. 20, корп. 1 70 Департамент культуры города Москвы
37. Концерт «Песни военных лет» -прозвучат песни военных лет в исполнении преподавателей и учащихся школы- 08.05.2015 18.00 ДШИ № 86 Мичуринский пр-т, Олимпийская дер., д. 20, корп. 1 70 Департамент культуры города Москвы
38. Школьный фестиваль патриотической песни «Красная гвоздика» 28.04.2015 18.00 ГБОУДОД г.Москвы ДМШ №76 п. Рублево, ул. Советская, д. 13, корп. 2 100 Департамент культуры города Москвы
39. Праздник улицы Партизанская «День Победы» -выступление творческих коллективов ДК «Зодчие» 08.05.2015 11.00 ГБУК г.Москвы ДК «Зодчие» ул. Партизанская, д. 23 300 Департамент культуры города Москвы
40. Творческая мастерская студий клубов ГБУК г.Москвы «ТКС «Солнцево» «Во славу Отечества!» 09.05.2015 12.00 Парковая зона ул. Богданова 500 Департамент культуры города Москвы
41. Художественная акция «Мой День Победы» 05.05.2015 17.00 Клуб «Браво» ул. Ак. Анохина, д. 62 100 Департамент культуры города Москвы
42. Дворовый праздник с военно-полевой кухней «Май, цветущий и поющий» 06.05.2015 17.00 ДК «Раменки» ул. Лобачевского, д. 100, корп. 3 200 Департамент культуры города Москвы
43. Концерт-чествование ветеранов ВОВ «Фронтовой экспресс» 08.05.2015 17.00 Клуб «Феерия» ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2 150 Департамент культуры города Москвы
44. Митинг и концертная программа, посвященная Дню Победы «Зажги звезду победы» 07.05.2015 18.30 МКДЦ «Планета молодых» ул. Озерная, Д. 4/9 150 Департамент культуры города Москвы
45. Игра-путешествие для старшеклассников района «Виват, Россия» 29.04.2015 13.00 Открытая площадка у бассейна «Радужный» ул. Чоботовская, д. 4 200 Департамент культуры города Москвы
46. Творческая акция «Фронтовые бригады наших дворов» 06.05.2015 17.00 07.05.2015 19.00 Открытая площадка ул. Лукинская, д.1, корп.1 250 Департамент культуры города Москвы
47. Митинги памяти у памятников и обелисков района 08.05.2015 14.00 09.05.15 11.00 ГБУК г.Москвы «ТКС «Ново-Переделкино »: 1. 9-я Чоботовская аллея; 2. ул.Федосьино, д.20 80 100 Департамент культуры города Москвы
48. Митинг-концерт, посвященный 70-летию Победы 07.05.15 17.00 Аллея 50-летия Победы -ул. Ново -Переделкинская 100 Департамент культуры города Москвы
49. Театрализованная экскурсионная Программа «Слава двух Отечественных войн» 09.05.15 ГБУК г.Москвы «музей-панорама «Бородинская битва», Кутузовский проспект д. 38, стр.1 300 Департамент культуры города Москвы
50. Памятный вечер посвященный 70-й годовщине 09.05.15 Помещение Театра на Юго-Зал аде 70 Департамент культуры города Москвы
51. Прямая трансляция Парада Победы с Красной площади в Москве 09.05.15 10.00 ГБУК г.Москвы «ДК «Внуково» ул. Большая 500 Департамент культуры города Москвы
Внуковская, д. 6 Открытая площадка
52. «Огни Победы». Торжественная церемония награждения участников и победителей фестиваля «Фронтовой привал». 08.05.15 16.00 ДМШ имени Ф.И. Шаляпина» Солнцевский проспект, д. 9 250 Департамент культуры города Москвы
53. XI Международный благотворительный фестиваль детского творчества «Шедеврик». «Мир, который защитили наши деды» 03.05.15 Пешеходный мост Богдана Хмельницкого - Киевский пешеходный мост» 3 000 Департамент культуры города Москвы
Центр физической культуры и спорта
54. Традиционная легкоатлетическая «Эстафета памяти» 28.04.2015 15.00 Парк Победы на Поклонной горе 500 ЦФКиС ЗАО
55. Спортивный праздник на Поклонной горе, посвященный Дню Победы 10.05.2015 10.00 Парк Победы на Поклонной горе 500 ЦФКиС ЗАО
Учреждения образования
56. Конференция, посвященная 70-летию Великой Победы 14.04.2015 12.00 Гимназия № 3 596 ГБОУ Школа № 1013 ул. Приречная, д. 3 100 Департамент образования города Москвы
57. Шествие «Бессмертный полк» 08.05.2015 11.00 ТЦ «Столица» Солнцевский пр-т, д. 21 1000 Департамент образования города Москвы
58. Митинг у обелиска жителям поселка Чоботы 08.052015 14.00 9-ая Чоботовская Аллея 100 Департамент образования города Москвы
59. Митинг у Храма Благовещения Пресвятой Богородицы ы Федосьино Ново-Переделкино 09.05.2015 11.00 ул. Федосьинская, Д. 20 100 Департамент образования города Москвы
60. Урок Мужества 07.05. 2015 15.00 ГБОУ Школа № 1002 школьное отделение №2 Солнцевский проспект, д. 16А 500 Департамент образования города Москвы
61. Фестиваль «Поклонимся Великим тем годам. Часовые памяти» 29.04. 2015 11.30 Актовый зал ГБОУ ЦО 1816 ул. Кастанаевская, Д. 9а 300 Департамент образования города Москвы
62. Марш классных коллективов к огню памяти и славы на Поклонной горе « на знамя победы равняем свой шаг» 16.04. 2015 14.00 Поклонная гора 300 Департамент образования города Москвы
63. Спектакль « Я лечу над Россией» 24.04. 2015 14.00 ГБОУ СОШ№ 1726 Кутузовский проспект, д. 24А 100 Департамент образования города Москвы
64. Круглый стол «Фронт» на основе творчества М.Л. Мотусовского, О. Берггольц, А.Твардовского 15.04.2015 13.00 ГБОУ Школа 1465 ул. Украинский б-р, д.9 120 Департамент образования города Москвы
65. Парад кадетских классов 07.05.2015 11.00 Поклонная гора 400 Департамент образования города Москвы
66. Концертная программа «Да разве песня позабудет...» 23.04. 2015 14.30 ГБОУ Школа № 1114, Филевский бульвар, д. 13, корп. 2 80 Департамент образования города Москвы
67. Акция «Бессмертный полк» Парад маленьких войск 06.05.2015 10.00 ГБОУ Школа № 1114 Филевский бульвар, д. 13, корп.2 500 Департамент образования города Москвы
68. Спектакль « Нам память прошлого дана...» по реальным письмам с фронта ветеранов ВОВ, близких родственников учащихся и учителей. Концертная программа «Россия многонациональная» 27.04.2015 13.30 28.04.2015 13.30 29.04.2015 12.30 ГБОУ СОШ 1232 Кутузовский проспект, Д- 28 Кутузовский проспект, д. 6 460 Департамент образования города Москвы
69. Концерт-митинг ко Дню Победы 06.05.2015 15.00 ГБОУ Гимназия № 1567 Кутузовский проезд, Д. Ю 300 Департамент образования города Москвы
70. Своя игра «Великая Отечественная война 1941-19145 гг.» 30.04.2015 15.00 ГБОУ Школа №97, ул. Артамонова, д. 2 100 Департамент образования города Москвы
71. Премьера киноновелла «А зори здесь тихие...» производства школьной видео-студии «Интелвидео». В фильме снимались учителя и ученики школы. 06.05.2015 17.00 ГБОУ «Школа-интернат « Интеллектуал» ул. Кременчугская, д. 13, стр. 4 150 Департамент образования города Москвы
72. Защита проекта в рамках проведения Фестиваля в начальной школе «Живая планета» 29.04. 2015 12.00 ГБОУ «Школа-интернат «Интеллектуал» ул. Инициативная, д. 1 150 Департамент образования города Москвы
Учреждения социальной защиты населения
73. Праздничный флешмоб, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 28.04.2015 16.00 ГБУ ЦСПСиД «Кунцево» ул. Кунцевская, д. 17 60 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
74. Проведение окружного конкурса «Рубежи воинской славы» 29.04.2015 16.00 Парк культуры и отдыха «Фили» ул. Б. Филевская, д. 22 250 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
75. Праздничная концертная программа «Светлый день Победы!» 09.05.2015 12.00 Парк культуры и отдыха им. 50-летия Октября ул. Удальцова, д. 22А 450 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
76. Торжественное мероприятие «Памяти прошлого верны», 15.04.2015 11.30 Филиал «Солнцево» ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» ул. Богданова, д. 54 100 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
77. Проведение конкурса инсценированной военной песни «Герои Отечества» 22.04.2015 15.00 Библиотека № 147 ул. Беловежская, д. 39, корп. 3 60 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
78. Проведение благотворительной акции детского народного творчества «Салют Победы!» 27.04.2015 15.00 ГБУ ЦСПСиД «Кутузовский» Кутузовский пр-т, д. 14 60 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
79. Праздничная концертная программа «Они сражались за Родину!», посвященная празднованию 70-й годовщины Победы 28.04.2015 14.00 ГБУ ЦСПСиД «Кунцево» ул. Кунцевская, д. 17 60 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
80. Праздничный концерт «В тот день, когда закончилась война» в исполнении воспитанников ДМШ №86 29.04.2015 17.00 Музей обороны Москвы Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня. д.З 150 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
81. Праздничное мероприятие «Сыны Победы», посвященное празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 02.05.2015 12.00 ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» ул. Интернациональная, д. 2, корп. 1 100 Управление социальной зашиты населения Западного административного округа города Москвы
82. Праздничное мероприятие «В каждом доме звучат песни Победы...», приуроченное к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2015 13.00 филиал «Дорогомилово» ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково» ул. Студенческая, д. 42 150 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
83. Концертная программа «Память вечно жива!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 07.05.2015 11.30 филиал «Солнцево» ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» ул. Богданова, д. 54 100 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
84. Праздничное мероприятие «Не забудем их подвиг великий!» 07.05.2015 13.00 ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» ул. Интернациональная, д. 2, корп. 1 50 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
85. Праздничное мероприятие «Салют Победы!» 08.05.2015 13.30 ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» Боровское шоссе, -Д. 32 100 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
86. Проведение концертной программы «Этот день мы приближали как могли...», 08.05.2015 15.00 ГБУ ЦСПСиД «Тропарево-Никулино» ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7 по Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
87. Праздничное мероприятие «Гремит оркестр.в честь Победы!» 9.05.2015 11.00 ГБУ ТЦСО «Можайский», ул. Гришина, д. 8, копр. 3 100 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
88. Концертная программа «Этот день Победы!», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 09.05.2015 11.00 филиал «Кунцевский» ТЦСО «Можайский» ул. Партизанская, д. 7, корп. 3 60 Управление социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы
Управы районов
89. Памятно-мемориальное мероприятия, посвященное Дню Победы с возложением цветов Памятнику  погибшим  в годы ВОВ        жителям деревни Толстопальцево 09.05.2015 10.00 деревня Толстопальцево 50 Управа района Внуково
90. Памятно -мемориальное мероприятия, посвященное Дню Победы с возложением цветов к Стеле героям-летчикам Гражданской авиации, погибшим в годы ВОВ 09.05.2015 12.00 ул. Большая Внуковская, Д. 8 500 Управа района Внуково
91. Пасхальный концерт, посвященный 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24.04.2015 14.00 Храм Георгия Победоносца на Поклонной горе 200 Управа района Дорогомилово
92. Районная конференция « Этот день мы приближали, как могли. День Победы!» 29.04.2015 14.00 ГБОУ СОШ№ 1371 ул. Крылатские холмы, д. 45, корп. 2 200 Управа района Крылатское
93. Турнир по кикбоксингу, посвященный Дню Победы 03.05.2015 10.30 ГБОУ СОШ№ 1133 ул. Крылатские холмы, д. 13 150 Управа района Крылатское
94. Праздничная ассамблея искусств «Великую Победу славят дети». Открытие выставки работ учащихся отделения изобразительного искусства по теме: «Победа глазами детей» 06.05.2015 15.00 ГБУК «ДШИ им. И.С. Козловского» ул. Крылатская, •    д. 23 200 Управа района Крылатское
95. Праздничный концерт для ветеранов ВОВ и жителей района «Музыкальный салют». Экскурсия в школьный музей по теме: «Фронтовые дороги И.С. Козловского» 07.05.2015 17.00 ГБУК «ДШИ им. И.С. Козловского» ул.Крылатская, Д. 23 250 Управа района Крылатское
96. Концерт музыкантов-исполнителей - лауреатов международных конкурсов «Под Знаменем Победы» 07.05.2015 19.00 Клуб-галерея «Крылатский орнамент» ул. Крылатские холмы, д.26, корп. 2 60 Управа района Крылатское
97. Вахта памяти: возложение венков и      цветов      к памятнику Защитникам неба Москвы. 08.05.2015 13.00 Площадь Защитников неба Москвы Осенний б-р, д. 13 50 Управа района Крылатское
98. «Великая война и великая литература» Цикл книжных выставок, конкурсов, викторин. 08.05.2015 14.00 ГБУК «Центральная библиотека №197 им. А.Ахматовой» ул. Крылатские холмы, Д.34 50 Управа района Крылатское
99. Кубок   главы   управы района Крылатское по мини футболу, посвященный Дню Победы 09.05.2015 11.30 спортивная площадка Рублевское шоссе д.34 корп.1 100 Управа района Крылатское
100. Легкоатлетической кросс «Забег памяти»,    посвященный Дню Победы 09.05.2015 11.30 Площадь Защитников неба Москвы Осенний б-р, д. 13 70 Управа района Крылатское
101. Гала - концерт и церемония награждения победителей VIII Всероссийского конкурса военно -патриотической песни «Родная песня» 01.04.2015 12.00 ГБУК г. Москвы «ДК «Рублево» ул. Василия Ботылёва, Д. 43 500 Управа района Кунцево
102, Торжественный вечер для ветеранов «Прошли те годы грозовые...», посвященный 08.04.2015 ГБУК г. Москвы «ДК «Рублево» 100 Управа района Кунцево
празднованию 70-летию Дня Победы 14.00 ул. Василия Ботылёва, Д. 43
103. «Дети. Голос мира» - концерт финалистов телепроекта «Голос. Дети», посвященный 70 - летней годовщине Победы советских войск в ВОВ. 18.04.2015 15.00 ГБУК г. Москвы «ДК «Рублево» ул. Василия Ботылёва, Д. 43 500 Управа района Кунцево
104. Концертная программа «И сердцу тревожно в груди!» посвященная 70-летию Дня Победы. 05.05.2015 15.00 дворовая площадка ул. Полоцкая, д. 8 100 Управа района Кунцево
105. Возложение цветов к Братской могиле на Кунцевском кладбище. 06.05.2014 11.00 Кунцевское кладбище ул. Рябиновая, Д. 20 150 Управа Можайского района
106. Игра-путешествие для старшеклассников - учащихся школ района - «Виват, Россия!» 29.04.2015 13.00 Открытая площадка у бассейна «Радужный» ул. Чоботовская, Д. 4 200 Управа района Ново-Переделкино
107. Творческая акция «Фронтовые бригады наших дворов» 06.05.2015 17.00 Открытая площадка ул. Лукинская, д. 1, корп. 1 100 Управа района Ново-Переделкино
108. Митинг-концерт «Победа в каждом сердце» 07.05.2015 17.00 Аллея 50-летия Победы ул. Новопеределкинская, 50 Управа района Ново-Переделкино
д. 14, корп. 1
109. Праздничная акция «Фронтовые бригады наших дворов» с привлечением военно-духового оркестра 07.05.2015 18.00 Открытая площадка Боровское шоссе, д. 30 80 Управа района Ново-Переделкино
110. Творческая акция «Фронтовые бригады наших дворов» 07.05.2015 19.00 Открытая площадка ГБУК ДК «Наш Театр» Боровское шоссе, д. 35, корп. 1 100 Управа района Ново-Переделкино
111. Митинг памяти «Этих дней не смолкнет слава» у обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 08.05.2015 14.00 9-яЧоботовская аллея 80 Управа района Ново-Передел ки но
112. «Спортивная Москва - город Герой». Спортивно-игровое мероприятие, посвященное 50-летию присвоения Москве звания «Город-Герой» 08.05.2015 16.00 Открытая площадка Боровское шоссе, Д. 30 80 Управа района Ново-Переделкино
113. Митинг «Подвиг бессмертного полка» у памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 09.05.2015 11.00 ул. Федосьино, д. 20 100 Управа района Ново-Переделкино
114. «Победителям посвящается». Досугово-игровое мероприятие для жителей района 09.05.2015 17.00 Открытая площадка ул. Скульптора Мухиной, Д. 4-6 300 Управа района Ново-Переделкино
115. II Квест-игра «Матвеевский рубеж», посвященная Дню Победы 30.04.2015 12.00 ГБУПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1 200 Управа района Очаково-Матвеевское
116. Праздничный концерт, посвященный Дню Победы 07.05.2015 16.00 ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп.1 200 Управа района Очаково-Матвеевское
117. Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы (мастер-классы, турнир по настольному теннису) 09.05.2015 12.00 Открытая площадка ул. Матвеевская, влад. 2 300 Управа района Очаково-Матвеевское
118. Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы (турнир по настольному теннису, турнир по стритболу, сеанс одновременной игры (турнир) по шахматам и шашкам) 09.05.2015 12.00 Открытая площадка ул. Озерная, д. 17 500 Управа района Очаково-Матвеевское
119. Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы 09.05.2015 15.00 Стадион ГБОУ СОШ №2025 СП№3 100 Управа района Очаково-Матвеевское
ул. Озерная, д. 27, корп. 2
120. Легкоатлетический кросс «Солнечный круг», посвященный Дню Победы 07.05.2015 15.00 ул. Богданова -ул. Производственная -ул. Авиаторов 200 Управа района Солнцево
121. Митинг «Память» с возложением цветов 09.05.2015 12.00 Памятник в сквере у центрального пруда по ул. Богданова 200 Управа района Солнцево
122. Военно-спортивная игра «Зарница» 13.05.2015 15.00 ул. Богданова, д. 54-56 150 Управа района Солнцево
123. Межрайонное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, для ветеранов района Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково 13.05.2015 12.00 Концертный зал ул. Богданова, д.50 250 Управа района Солнцево
124. Театральное представление «Каждое имя в памяти и в сердце» 16.05.2015 11.00 ГБУ «СДЦ «Радуга» ул. Главмосстроя, д. 9 60 Управа района Солнцево
125. Праздничный концерт учащихся и педагогов музыкальной школы №86 05.05.2015 16.00 ГБУК Библиотека №214 им. Ю.А.Гагарина Проспект Вернадского, д. 109 100 Управа района Тропарево-Никулино
126. Художественная   акция «Мой День Победы» 05.05.2015 17.00 ГБУК Клуб «Браво» ул. Ак. Анохина, Д. 62 100 Управа района Тропарево-Никулино
127. «Вахта памяти. Вечный огонь» Мемориально-патриотический марафон 08.05.2015 13.00 ГБУК Библиотека №214 им. Ю.А.Гагарина Проспект Вернадского, Д. 109 100 Управа района Тропарево-Никулино
128. Концерт-чествование ветеранов ВОВ «Фронтовой экспресс» 08.05.2015 17.00 ГБУК Клуб «Феерия» ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2 150 Управа района Тропарево -Никулино
129. Ретроспектива военных фильмов «Фильмы Победы» 10.05.2015 12.00 ГБУК Библиотека №214 им. Ю.А.Гагарина Проспект Вернадского, Д. 109 90 Управа района Тропарево -Никулино
130. Участие во Всероссийской Акции «Георгиевская лента» под девизом «Я помню! Я горжусь!» Май 2015 г. ул. Артамонова, д. 6, корп. 2 300 Управа района Фили-Давыдково
131. «Никто не забыт и ничто не забыто» - концерт учащихся и преподавателей школы, поев. 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг. 07.05.2015 18.00 Концертный зал ДМШ №96 ул. М. Филевская, д. 8, корп. 1 200 Управа района Фили-Давыдково
132. Праздничный концерт «Великая Победа!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 07.05.2015 15:30 Госпиталь Ветеранов войн №1 ул. 2-я Дубровская, д. 13 70 Управа района Фили-Давыдково
133. «Они сражались за Родину»- концерт учащихся, посвященный празднованию 70-я Победы в ВОВ 1941-1945г.г. 08.05.2015 12.00 Открытая площадка «ДМШ имени С.Я. Лемешева» ул. А. Свиридова, д. 13, корп. 1 200 Управа района Фили-Давыдково

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати