Успех спортсменов училища олимпийского резерва на чемпионате России

14:55 09.09.2016

Спортсмены государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2» (расположенного по адресу ул. Малая Филевская, д. 34, корп. 2) выиграли 11 медалей на чемпионате России по триатлону.

В последние дни августа в Пензе проводились соревнования чемпионата России по триатлону, которые сложились для московских спортсменов весьма удачно. Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 завоевали 11 медалей: три золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых.

Победителями чемпионата страны стали Дмитрий Полянский и Анастасия Абросимова, а также Илья Прасолов – в эстафете. Серебряные награды в эстафете выиграли Елена Данилова, Андрей Брюханков, Юлия Голофеева и Дмитрий Пименов. У юниоров в этом же виде программы – бронза, которая досталась Екатерине Шебалиной, Елизавете Покровской, Ярославу Шустикову и Василию Крестьянинову. Спортсмены и их тренеры принимают поздравления.