В субботу, 22 октября, в библиотеке №213 им. Леси Украинки (ул. Новозаводская, д.2, корп.5) состоится творческий вечер автора-исполнителя Виктора Попова «Время собирать». Начало – в 19.00.
Виктор Алексеевич Попов – лауреат и победитель многих музыкальных фестивалей и конкурсов, в том числе знаменитого Грушинского фестиваля. По образованию Виктор Попов – театральный режиссер, окончил Московский институт культуры, много лет ставил спектакли в народных театрах Подмосковья, сотрудничал с театром Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой.
Виктор работает на фестивалях как член жюри и руководитель творческих мастерских, его приглашают и в качестве почетного гостя. Активно концертирует по всей России, также выступал в США, Польше, Германии, Франции, Эстонии, Черногории, Испании, Болгарии. С любимой гитарой Попов практически не расстается.
В концерте Виктора Попова, который состоится 22 октября, в 19.00 в библиотеке №213 имени Леси Украинки, примет участие прекрасный гитарист-аранжировщик в жанре авторской песни Кирилл Модестов. Вечер обещает быть удивительным.
Жанна Набок