RSS

Состав КДН и ЗП

Состав

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

района Филёвский парк города Москвы

Председатель Комиссии:

Мирошниченко Р.Е. глава управы

Заместитель председателя Комиссии:

Маркин И.А. председатель Совета ОПОП № 60

Ответственный секретарь Комиссии:

Сысоев В.В. советник комиссии по делам несовершеннолетних и

защите их прав управы

Члены Комиссии:

Бергштейн Ю.С.

Гончарова М.В.

Гришина Л.Н.

Мартыненко А.М.

Потапкина М.И.

Прибылова О.В.

Попова Н.В.

Савкина С.Н.

Селезнев И.П.

Тюленева О.Б.

Чистякова Т.А.

Ястребова И.И.

представитель ГБУ ЦСПСиД «Кутузовский»

специалист по социальной работе филиала № 8 МНПЦН ЗАО

представитель центра физической культуры и спорта ЗАО

председатель Совета ОПОП района

консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управы

представитель органа опеки, попечительства и патронажа

заведующая педиатрическим отделением ГБУЗ «ДГП № 30 ДЗМ»

представитель ГБОУ «Образовательный центр «Протон»

представитель ГБУ «Молодежный центр «Галактика»

специалист службы занятости отдела «Дорогомилово»

депутат Совета депутатов муниципального округа Филёвский парк

старший инспектор ГПДН ОМВД России по району Филевский парк города Москвы

Обслуживаемая комиссией территория

Улица

№ домов

Ул. Алябева

1; 2; 4, к.1; 4, к.2; 4, к.3; 6; 8.

Ул. Барклая

3; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 3; 5, к. 4; 5, к. 5; 7, к. 1;

7/1, к.2; 7, к.4; 11; 12; 14; 15, к. 1; 15, к. 2; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 16, к. 4; д. 17.

Багратионовский пр-д

1, стр. 1; 1, стр. 2; 1, стр. 3; 3; 4; 6,к.2; 8, к. 1; 8,к. 2; 14.

Береговой проезд

5А, к. 1; 5А, к. 2; 5А, к. 3; 5А, к. 4; 5А, к. 5; 5А, к. 6; 5А, к. 7; 7; 7, к. 1; 9, к. 1; 9, к. 5.

Ул. Василисы Кожиной

4; 6, к. 1; 6, к. 2; 8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 3; 10; 12;

14, к. 1; 14, к. 2; 14, к. 3; 14, к. 6; 14, к. 7; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 18; 20; 22; 24, к. 1; 24, к. 2; 26.

Ул. Заречная

1, стр. 1; 1, стр. 2; 3; 5, к. 1; 5. к. 2; 7.

Ул. Кастанаевская

3; 4; 5; 6; 7; 8; 9, к. 1; 9, к. 2; 11; 12, к. 1; 13; 16. к. 1; 17; 18; 21; 21, к. 3; 24; 26; 30, к. 1; 30, к. 2.

Ул. Минская

4; 6, к. 1; 6, к. 2; 8, к. 1; 8, к. 2; 10, к. 1; 10, к. 2; 12; 14, к. 1; 16, к. 1; 18, к. 1; 20; 20, к. 1; 22.

Ул. Новозаводская

2; 2. к. 1; 2. к. 2; 2, к. 3; 2, к. 4; 2. к. 5; 2. к. 6-7; 2, к. 8; 2, к. 8а; 2, к. 9; 8; 8, к. 5; 8, к. 6; 8, к. 3; 8, к. 4; 8/8, к. 5; 8/8, к. 6; 13; 15, к. 1; 15. к. 2; 17, к. 1; 17, к. 2; 21; 23/8. к. 1; 23/8, к. 2; 25, к. 1; 25, к. 2; 25, к. 3; 25. к. 4; 25, к. 5; 25, к. 6; 25, к. 7; 25, к. 8.

Ул. ОлекоДундича

3; 5; 7; 13. к. 1; 13, к. 2; 19/15; 21, к. 1; 21, к. 2; 21, к. 3; 25; 27.

Ул. Сеславинская

2; 4; 6; 8; 10; 12, к. 2; 16, к. 1; 16, к. 2; 18; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 32, к. 2; 38; 40; 42.

Ул. Тучковская

2; 4; 6; 7; 9; 11; 13.

Филевский бульвар

1; 2; 3; 4; 5; 7, к. 1;7, к. 2; 8, к. 1; 9; 11; 12; 13, к. 1; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24, к. 1; 24, к. 2; 24, к. 3; 34; 35; 36; 37; 39; 40; 41.

Ул. Филевская Большая

8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 3; 10; 12; 13; 14, к. 1; 16; 16, к. 1; 17; 19/18, к. 1; 19/18, к. 2; 21, к. 1; 21, к. 2; 21/19, к. 3; 21, к. 4; 23, к. 1; 23, к. 2; 23, к. 3; 23, к. 4; 23, к. 6; 27, к. 1; 27, к. 2; 27, к. 3; 31; 35.

Ул. 2-я Филевская

3; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 3; 6; 6, к. 4; 6, к. 5; 7, к. 1; 7, к. 6; 7, к. 7; 8; 8, к. 1; 10; 13; 14.

Ул. 3-я Филевская

4; 5; 6, к. 1; 6, к. 2; 7, к. 1; 7, к. 2; 8, к. 1; 8, к. 2;

8, к. 4; 10.

Физкультурный проезд

3, к. 1; 3, к. 2; 5; 7.